logo
8 (800) 500-30-67

BRUSKO MICOOL. Продолжает твою вечеринку!

BRUSKO MICOOL. Продолжает твою вечеринку!
BRUSKO MICOOL. Продолжает твою вечеринку!

BRUSKO MICOOL – электронная сигарета со сменным картриджем и автоматической затяжкой, созданная в коллаборации бренда BRUSKO и компании ZQ. BRUSKO является эксклюзивным российским официальным поставщиком электронных сигарет MICOOL, производимых компанией ZQ.


Корпус электронной сигареты BRUSKO MICOOL сделан из пластика и выполнен в знакомой всем квадратной форме со скруглёнными углами, напоминая скорее чехол для портативных наушников, чем электронную сигарету. Лёгкий девайс оснащён чипсетом ASP, который отвечает за аппаратную безопасность устройства.


Невероятно вместительный сменный картридж объёмом в 5 миллилитров изготовлен из пищевого пластика. Широкое основание защищено от протечек инженерными решениями, что гарантирует безопасность устройства при правильной эксплуатации. Из-за особенностей пищевого пластика, никак не влияющего на вкус и свойства залитой в бак жидкости, картридж для BRUSKO MICOOL прекрасно сохраняет жидкость внутри себя. Несмотря на общую ширину девайса и картриджа, конструкция мундштука способствует правильным органолептическим ощущениям при курении.


Внутри расположен испарительный элемент на спирали из сплава алюминия и железа Kanthal AF с сопротивлением 1,0 Ом. Испарительный элемент обволакивается органическим японским хлопком, который идеально впитывает жидкость, в одной конструкции с испарительным элементом способствуя максимально точной вкусопередаче. 


Сам картридж заправляется через отверстие, расположенное на дне основания картриджа: достаточно просто отсоединить силиконовую заглушку и залить внутрь жидкость.


Аккумулятор BRUSKO MICOOL рассчитан на 500 мАч, а заряжается девайс с помощью порта для зарядки USB Type-C, расположенного у основания корпуса электронной сигареты. Порт зарядки окружён светодиодным индикатором, который RGB-цветами сигнализирует о статусе заряда, количестве зарядки и о возможных ошибках, возникающих при использовании устройства (например, о сверхдлительной затяжке). Подробнее о том, что означают сигналы светодиодного индикатора, можно прочитать в индивидуальной инструкции, прикладываемой к каждому устройству. BRUSKO MICOOL полностью заряжается за 60 минут и может работать в течение всего дня.



По вопросам закупки обращайтесь к нашим менеджерам или воспользуйтесь телефоном горячей линии 8 800 500-30-67.

Новость компании Armango (Арманго): BRUSKO MICOOL. Продолжает твою вечеринку!