logo
8 (800) 500-30-67

Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP

Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP

Вейпинг сегодня не просто модное мимолетное течение – для многих он уже стал своего рода субкультурой. Начинающему предпринимателю, который хочет открыть свой вейп-шоп, необходимо знать список устройств, которые будут соответствовать запросам аудитории, а также подмечать новые тренды. О том, как всегда держать руку на пульсе событий и не упускать новости из индустрии, вы можете прочитать в статье «‎Маркетинговая поддержка бренда».

Среди вейперов есть как «старички», любящие ощущение ТХ и сигаретную затяжку, так и те, для кого важно большое количество пара и «вкусность» электронной сигареты. Для того мы специально составили список устройств, которые пользуются популярностью на протяжении долгого времени. 


BRUSKO 

BRUSKO MINICAN

У многих потребителей сегодня есть запрос на простые в использовании электронные сигареты, которые внешне напоминают одноразовые, но с более долгим сроком службы и высоким качеством. Исходя из желаний аудитории компания Aspire в коллаборации с брендом BRUSKO создали девайс BRUSKO MINICAN. Из всего семейства BRUSKO MINICAN самыми популярными стали BRUSKO MINICAN PLUS,  BRUSKO MINICAN 2 и флагманский BRUSKO MINICAN 3.

Оба устройства имеют корпус из противоударного пластика с soft-touch покрытием, благодаря чему на нем не остается отпечатков пальцев, а бросок в стену не причинит электронной сигарете никакого вреда. Девайс работает тихо, что позволит практиковать стелс-парение. 

Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP

Девайсы, как и многие другие, заряжаются с помощью порта USB Type-C и имеют индикатор зарядки, мигающий 20 раз при полном заряде батареи. Все картриджи семейства BRUSKO MINICAN выполнены на сетке и подходят друг другу. Кроме того, благодаря разноцветным картриджам, которые продаются отдельно, покупатель может создать свое устройство в понравившейся ему цветовой гамме. 

Отличие BRUSKO MINICAN PLUS от BRUSKO MINICAN 2 состоит в том, что первый имеет квадратную форму и большую ёмкость аккумулятора — до 850 мАч, и, соответственно, увеличенные габариты. Прямоугольный корпус второго девайса компактнее, а его ёмкость аккумулятора составляет 400 мАч.

Приятным бонусом для потребителей будет удобное расположение устройства в руке из-за компактности. Для многих важна высокая автономность при отсутствии дополнительных кнопок и настроек, а также приемлемая цена и насыщенная вкусопередача. Всё это есть в девайсах семейства BRUSKO MINICAN.

Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP



Smoant

Charon Baby и Battlestar Baby

Компания Smoant производит электронные сигареты Charon Baby и Battlestar Baby, которые в большей степени отличаются только внешними элементами дизайна. Обе электронные сигареты имеют прямоугольный корпус с яркой расцветкой и картридж объёмом 2 мл с испарительным элементом на сетке и сопротивлением 0,6 Ом, а также спиралью из нихрома с сопротивлением 1,2 Ом. Устройства работают на сменных испарителях и не требуют постоянной утилизации картриджей. Функционал обоих девайсов и ощущения от парения каждого из них практически идентичны. 

Оба устройства заряжаются с помощью кабеля Type-C и имеют индикатор зарядки, который светится разными цветами в зависимости от процента заряда. В свою очередь, внутри Charon Baby Plus и Battlestar Baby находится аккумулятор на 750 мАч. Кроме того, девайсы оснащены кабелем, оформленным как подвеска, с помощью которой можно зафиксировать устройство у себя на шее в виде кулона.



Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP


Charon Baby Plus

Недавно компания Smoant выпустила обновленную версию девайса – Charon Baby Plus. У модели появилась возможность регулировать затяжку с помощью ползунка, а также увеличилась ёмкость аккумулятора до 1000 мАч и объём картриджей – до 3 мл. Внешне девайс стал объёмнее: с фактурным дизайном и сменными панелями. Charon Baby Plus имеет сменный испарительный элемент, который представлен с сопротивлениями 1,2 Ом, 0,6 Ом (идёт в комплекте) и 0,4 Ом.

Производители постарались сохранить форм-фактор предыдущей электронной сигареты Charon Baby, так как он был узнаваемым среди потребителей. Какому из этих девайсов ставить в приоритет – не имеет значения, так как они оба пользуются большой популярностью среди вейперов. 


Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP


Smoant Pasito 

Компания Smoant славится еще одним семейством электронных сигарет – Pasito. Все девайсы линейки кардинально отличаются друг от друга. Металлический корпус устройства выглядят очень надежно. Некоторые скажут, что цена девайса «кусается». Однако благодаря сменному испарительному элементу, который стоит дешевле обычных картриджей, пользователь сможет сэкономить.  


Smoant Pasito располагает несколькими типами испарителей, расширяя функционал использования устройства. С помощью адаптеров, приобретаемых отдельно, список испарительных элементов для устройств семейства Pasito варьируется от околосигаретной до околокальянной затяжки. Из функциональной составляющей стоит отметить, что у устройства присутствует регулировка обдува. Специально для «дедов» вейпинга компания, помимо стандартных испарителей, выпустила опциональный расходник с обслуживаемой базой.


Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP


Smoant Pasito 2

На замену предыдущему устройству пришёл Pasito 2. В отличие от девайса первого поколения, новая ЭСДН обладает большим функционалом и экраном, на котором можно настроить электронную сигарету под свой вкус. Габариты Smoant Pasito 2 увеличены в сравнение с его предыдущей версией. Кроме того, устройство выполнено в более строгом дизайне. Электронная сигарета имеет пять режимов работы и такие функции, как вариватт, термоконтроль и прочее. 




Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP


Smoant Knight 80

У нового формата Knight 80 появился разборный аккумулятор формата 18650. Пользователю придётся приобретать его отдельно, однако за счет этого есть возможность поменять акккумулятор в случае неисправности. В остальном, функциональная составляющая осталась практически неизменным. 


Из семейства Smoant Pasito в свой магазин лучше всего поставить Smoant Pasito 2 и Smoant Knight 80, так как эти модели обладают большим функционалом, являясь, попросту, популярнее среди аудитории. В вейп-шопах их спрашивает подавляющее число потребителей – около 70%.

Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP



Justfog

Minifit

Корейская компания Justfog произвела очень компактную электронную сигарету Minifit, за счет чего она и набрала чудовищную популярность в 2018-2019 годах. Благодаря маленькому размеру девайс снискал большую популярность – в магазинах её спрашивают до сих пор. 


У старой версии девайса было несколько недостатков в виде отсутствия ограничителя, которым, в конечном итоге выступал корпус устройства, а наличие кнопки для активизации при маленьком размере мешало пользователям, так как их пальцы при активации устройства находились около полости рта. Помимо этого картридж вмещал в себя только 1,5 мл жидкости и был выполнен не из пищевого пластика, а из поликарбоната, немного шершавого на ощупь. 


Тем не менее, благодаря своей безотказности, низкой цены, и? самое главное, – тугой сигаретной затяжки, POD-система стала популярной среди «дедов». Испарительный элемент был выполнен из керамики, а уклон был сделан не на яркую вкусопередачу, а на никотиновое насыщение потребителя. 


Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP


Minifit S

На сегодняшний день когда-то популярному устройству на смену пришел Minifit S. Технология и функциональная составляющая этого девайса отличается от своего предшественника только увеличенным объёмом картриджа в 1,9 мл. Также у девайса помимо кнопки активации присутствует датчик автозатяжки. Устройство заряжается с помощью порта USB Type-C.


Новый испарительный элемент выполнен не на керамической спирали, а на сетке. Форма девайса изменилась: теперь у Minifit S появились рубленые грани и немного увеличился размер. Соответственно, ёмкость аккумулятора также стала больше – 420 мАч. 

Электронная сигарета не завоевала такой безумной популярности, как предыдущая версия. Тем не менее, аудитория все еще приходит по старой памяти и спрашивает Minifit S. Именно поэтому новую модель Minifit S все таки стоит поставить на полки своих вейп-шопов

Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP


Smok

Smok стала одной из первых компаний, выпустивших моды с дисплеем на корпусе, и оснастивших электронные сигареты колонкой и прочими аксессуарами. Популярные девайсы от Smok из семейств Novo и Nord на первый взгляд не отличаются кардинально. Модель Nord 5 имеет сплюснутый, более увесистый корпус, с чёткими гранями. В это же время модель Novo 2Х является обладательницей более округлого гладкого корпуса. Дизайны этих электронных сигарет, в свою очередь, схожи друг с другом. 

Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP

Все испарительные элементы девайсов выполнены на сетке, однако сами картриджи отличаются друг от друга форм-фактором. Для меньшей вероятности протечек отверстие для заправки у Nord 5 расположено вверху картриджа: чтобы заправить устройство, необходимо снять мундштук и залить жидкость. Вместе с тем Novo 2Х имеет боковое заправочное отверстие. 

Из явных отличий этих девайсов остаётся ёмкость аккумулятора. Элегантная легкая электронная сигарета Novo 2Х оснащена аккумулятором в 800 мАч, а встроенная мощная батарея Nord 5 порадует покупателей мощностью в 2000 мАч. Обе модели заряжаются за час с помощью порта USB Type-C. Кроме того, у девайсов есть ползунок регулировки затяжки и большое отверстие обдува

Обе модели должны быть в вашем магазине, если вы хотите полностью закрыть потребности аудитории. 

Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP



Vaporesso

Компания является одним из самых продвинутых производителей электронных сигарет, которые безумно популярны у публики. В списке самых продаваемых из них – девайс Zero и его наследник Zero 2. 


Zero 2

Форм-фактор модели Zero 2 напоминает космический корабль: отполированный в глянцевых ярких оттенках выпуклый корпус, а также гладкий картридж округлой формы удобны для держания в руке и приятны на ощупь. Если говорить о классических характеристиках, то устройство заряжается с помощью порта USB Type-C, а ёмкость аккумулятора рассчитана до 800 мАч. Все картриджи совместимы с оригинальным Zero, картридж вмещает в себя до 3 мл жидкости. 

В отличие от других электронных сигарет, Zero 2 позиционируется как девайс с защитой от протечек. Устройство имеет металлический обратный клапан, и для того, чтобы заправить электронную сигарету, носик флакона для жидкости необходимо продавить во внутрь. Плюс ко всему, в комплекте с девайсом идёт пустой флакончик для жидкости, носик которого спроектирован идеально для заправки картриджа. 

Эргономичная форма, три режима работы и отличная вкусопередача, благодаря малому расстоянию от испарителя до ротовой полости, порадует покупателей вашего вейп-шопа. 

Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP


XROS

Все «старички» вейпинга уважают эту электронную сигарету за тугую аутентичную MTL-затяжку. Благодаря прямоугольному форма-фактору ЭСДН удобно держать в руке. Устройство выполнено в строгом дизайне «под сталь».  Мундштук девайса имеет сплюснутую форму, а картридж – выпускное отверстие в форме капли, благодаря чему и получается сигаретная затяжка. На металлическом корпусе, оснащённом кнопкой активации, пользователь может найти ползунок воздухосборника, которым и регулируется поток воздуха для получения от свободной MTL до тугой MTL-затяжки. 

Все моды XROS совместимы между собой. Девайс имеет преимущество в виде герметичной технологии SSS, которая обеспечивает минимальное количество протечек. Испарительный элемент на сетке с сопротивлением 0,8 Ом нагревается быстрее и отлично передает вкус. В свою очередь, индикатор батареи покажет, когда зарядилось устройство. Зарядное устройство с разъёмом USB Type-C зарядит аккумулятор ёмкостью 1000 мАч менее чем за час.

Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP



VOOPOO

Одна из лучших компаний, создающих электронные сигареты предлюксового уровня. Кроме того, среди всех вышеперечисленных девайсов устройства от VOOPOO обязательно займут пьедестал самых «вкусовых» электронных сигарет. За исключением некоторых серий, все испарительные элементы девайсов подходят друг другу, определенно является кросс-линейным преимуществом всей продукции всей компании. Вместе с тем у компании большой выбор испарительных элементов для абсолютно разных электронных сигарет. 

DRAG S

Корпус девайса выполнен из металла и пластика, который дополнен стильной кожаной оплёткой на задней части. Она в свою очередь не только придает устройству более премиальный вид, но и служит подкладкой для более удобного обхвата. Вместе с тем DRAG S работает на фирменной плате GENE.TT, которая отличается высокой функциональностью и позволяет самому выставить мощность на девайсе. 

Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP

Устройство имеет два режима работы: Smart, выставляющий мощность в зависимости от сопротивления испарителя, и VW, позволяющий выставить мощность самостоятельно. Последний подойдёт более продвинутым пользователям. К дополнениям прибавляется возможность регулировки обдува и осуществление затяжки как с помощью кнопки, так и с помощью датчика. Все картриджи фиксируются в гнезде с помощью мощных магнитов. Устройство славится разнообразием испарительных элементов, которые с каждым разом немного отличаются сопротивлением: 0,3 Ом, 0,35 Ом, 0,4 Ом и дальше. Это позволит пользователю выбрать наиболее точный и комфортный для себя испарительный элемент. 

Мощному устройству нужен и мощный аккумулятор, поэтому у DRAG S он составляет 2500 мАч. Зарядное устройство оснащено вновь самым часто используемым в индустрии портом USB Type-C. Такой зверь среди POD-систем просто обязан находится в вейп-шопе, так как он обладает большой популярностью среди новичков в мире вейпинга, которые хотят развиваться в этой теме. 



Geek Vape

GeekVape Aegis Boost

Компания делает устройства с широкой функциональной составляющей. Кроме того, Geek Vape производят одни из лучших баков и POD-систем, что уже вызывает доверие потребителей. Популярнейшим девайсом семейства GeekVape Aegis является модель GeekVape Aegis Boost. 

Достаточно компактный бокс-мод с емкостью аккумулятора 1500 мАч. За управление всеми настройками девайса отвечает электроника AS Chip. В модели представлена более упрощенная версия платы без излишней функциональной составляющей, такой как термоконтроль и прочие расширенные настройки. 

Самые популярные электронные сигареты для VAPE&HOOKAH SHOP

В отличие от большинства вышеперечисленных устройств, GeekVape Aegis Boost заряжается с помощью micro-USB. Легкий бокс-мод имеет на выбор два испарительных элемента и мундштука для MTL- и DTL-затяжки. Самым главными преиуществом этого, на первый взгляд, простого устройства является поддержка как системы POD, так и RDTA. Последняя приобретается отдельно. 

Однако если вы решили поставить GeekVape Aegis Boost в ваш магазин, необходимо заранее запастись расходниками, так как именно с этой моделью у вейп-шопов возникают проблемы. 



Что стоит забрать с собой?

У каждого покупателя свои критерии по выбору электронной сигареты. Для кого-то самое главное – широкая функциональная составляющая и возможность настраивать девайс самостоятельно, а для кого-то важна простая эксплуатация и яркая вкусопередача. Многие обращают внимание на габариты устройства, дизайн и, в целом, форм-фактор. Наш список показывает самые востребованные POD-системы на рынке вейпинга, однако какие устройства поставить в свой магазин – решать только предпринимателю, ориентируясь на свою аудиторию. 




Лучшие электронные сигареты. Комплектующие для вейпинга, расходные материалы и аксессуары. Виды картриджей на pod-системы. Сигаретная и кальянная затяжка